Сайлентблок зад. до ступиці Opel Vectra C 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01223 |
| Высота | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,122007 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


