С/блок переднього важеля передній Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer 2006-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01161 |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,194031 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


