С/блок зад. важеля перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0D-3.0D 04.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01160 |
| Высота | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,37318 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


