С/блок зад. важеля перед. Fiat Grange Punto, Fiorino /Peugeot Bipper 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01159 |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,204069 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


