
С/блок передн. важеля перед. CITROEN C5 I, C5 II 1.6D-3.0 03.01-
239 ₴
- В наличии
- Код: 57-01117
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля перед. CITROEN C5 I, C5 II 1.6D-3.0 03.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-01117 |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,214112 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴

