Сайлентблок важеля переднього задній L/R Jeep Cherokee KL 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00999 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Caravan, Avenger, Freemont, Sebring, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,406003 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


