С/блок перед. важеля перед. VW Golf II/Passat 88-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00970 |
| Высота | 19 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,111148 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


