
Сайлентблок важеля перед. верх. BMW 1 (F20), 1 (F21), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32,
858 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-00933
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля перед. верх. BMW 1 (F20), 1 (F21), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82) 07.11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00933 |
| Высота | 95 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000578 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

