
С/блок важеля зад. (1шт) BMW 02 (E10), 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 5 (E12), 5 (E28), 6 (E24), 7 (E23), Z3 (E36)
110 ₴
- В наличии
- Код: 57-00926
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля зад. (1шт) BMW 02 (E10), 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 5 (E12), 5 (E28), 6 (E24), 7 (E23), Z3 (E36) 1.6-3.5 09.67-06.03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00926 |
| Высота | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,107006 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

