
!4шт! Сайлентблок важеля переднього верхнього заднього Audi A6, A6 ALLROAD, A7, A8 1.8-6.3 11.09-09.18
256 ₴
- В наличии
- Код: 57-00913
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!4шт! Сайлентблок важеля переднього верхнього заднього Audi A6, A6 ALLROAD, A7, A8 1.8-6.3 11.09-09.18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00913 |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000576 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

