
С/блок перед. важеля нижній Fiat Stilo 01- /Bravo 07-
229 ₴
- В наличии
- Код: 57-00779
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля нижній Fiat Stilo 01- /Bravo 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00779 |
| Высота | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,24908 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

