
С/блок передн. важеля Renault R21 -94/Super 5 84-
121 ₴
- В наличии
- Код: 57-00749
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок передн. важеля Renault R21 -94/Super 5 84-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00749 |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Solenza, 11, 21, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,091243 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

