
Сайлентблок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-00452
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок зад. важеля перед. Nissan Primastar /Opel Vivaro/ Renault Espace, Trafic II, Laguna II 1.9D-3.5 05.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00452 |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,325099 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

