С/блок передн.важеля нижній Audi A4 1.6-3.0 11.00-/Seat Exeo 1.6-2.0 12.08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00392 |
| Высота | 37 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,072868 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


