С/блок зад. важеля перед. Ford Transit 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-00370 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,572021 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


