Втулка стабілізатора перед. (Ø 21mm) DODGE CALIBER 1.8-2.4 06.06-
395 ₴
- В наличии
- Код: 51 10 3065
Втулка стабілізатора перед. (Ø 21mm) DODGE CALIBER 1.8-2.4 06.06-В наличии
395 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора перед. (Ø 21mm) DODGE CALIBER 1.8-2.4 06.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51 10 3065 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Dodge |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

