Втулка ресори зад. Iveco Daily II 2.5 90-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 84-08022-SX |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Длина [мм] | 35,5 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 58 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴


