Втулка тяги стабілізатора(нижня) Audi 80 87-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 79-00457-SX |
| Производитель | Stellox |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 37 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 22 |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


