С/блок важеля перед. лів./прав. Renault Laguna 1.6-3.0 98-01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 77-00170-SX |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,310 |
| Длина [мм] | 55 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


