С/блок важеля задн. Renault Laguna I 95-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 77-00156-SX |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Длина [мм] | 55 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


