
С/блок зад.продольного важеля Audi A3 03-/Seat Altea,XLToledo III/Leon 05-/Skoda Octavia 04-/VW:Golf
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77-00109-SX
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок зад.продольного важеля Audi A3 03-/Seat Altea,XLToledo III/Leon 05-/Skoda Octavia 04-/VW:Golf V,JettaIII Passat 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 77-00109-SX |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 59 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина (мм) | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

