
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Сruiser (J100) 4,2 98-/Lexus LX II (UZJ100) 02-
448 ₴
- В наличии
- Код: 717 000B-SX
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Сruiser (J100) 4,2 98-/Lexus LX II (UZJ100) 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 717 000B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,149 |
| Длина [мм] | 123,1 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| проверочное значение | E190R-01023/489 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

