
Гальмівний диск зад. Skoda Fabia 1.2-1.9 -10, Octavia 97-10, Roomster// VW Bora, Golf IV,Polo
793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6020-4761-SX
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний диск зад. Skoda Fabia 1.2-1.9 -10, Octavia 97-10, Roomster// VW Bora, Golf IV,Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stellox |
| Код запчасти | 6020-4761-SX |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 39.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Yeti, Passat, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16 |
| Высота [мм] | 39,3 |
| Диаметр центрирования [мм] | 65 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 793 ₴

