Гальмівні колодки дискові Mercedes CLS (C218), E (W212), S (W221), S (W222), Slk (R172) 4.7/5.5 02.11-
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 000 391B-SX
Гальмівні колодки дискові Mercedes CLS (C218), E (W212), S (W221), S (W222), Slk (R172) 4.7/5.5 02.11-В наличии
1 140 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові Mercedes CLS (C218), E (W212), S (W221), S (W222), Slk (R172) 4.7/5.5 02.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 000 391B-SX |
| Производитель | Stellox |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 153.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

