Фільтр повітряний Audi 100 1.8/2.0 -82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 8460 A |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 216 |
| Наружный диаметр [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


