
Фільтр паливний Renault Megane 1.4-2.0 16V/Twingo 1.2 93-
222 ₴
- В наличии
- Код: S1562B
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Renault Megane 1.4-2.0 16V/Twingo 1.2 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 1562 B |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 128 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Renault |
| Совместимость с моделью | Twingo, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 8 |
| Высота [мм] | 128 |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

