
Підшипник ступиці зад. Nissan Kubistar Renault Kangoo, Kangoo Express, Laguna I, Rapid 1.0-2.2D 98-
1 548 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 976
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. Nissan Kubistar Renault Kangoo, Kangoo Express, Laguna I, Rapid 1.0-2.2D 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 976 |
| Производитель | SKF |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴

