
Підшипник перед. Opel Agila Subaru Justy III Suzuki Ignis II, Swift III, Wagon R+ 1.3/1.3D/1.5 08.03-
1 488 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 6819
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник перед. Opel Agila Subaru Justy III Suzuki Ignis II, Swift III, Wagon R+ 1.3/1.3D/1.5 08.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 6819 |
| Производитель | SKF |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Justy, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴

