
Підшипник ступиці перед. Iveco Daily III, Daily IV 2.3D/2.8D/3.0D 05.99-08.11
2 548 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3662
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. Iveco Daily III, Daily IV 2.3D/2.8D/3.0D 05.99-08.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3662 |
| Производитель | SKF |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴

