
Підшипник ступиці зад. DB E-class (W211), S-class (W220) 4-matic 2.6-5.5 02-09
2 441 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3628
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. DB E-class (W211), S-class (W220) 4-matic 2.6-5.5 02-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3628 |
| Производитель | SKF |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴

