
Підшипник ступиці Renault Kangoo 1.9DCI 01-
2 230 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3615
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці Renault Kangoo 1.9DCI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3615 |
| Производитель | SKF |
| Ширина | 39.7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 39,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴

