Втулка стабілізатора зад. Volvo S40 1.6 99-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867909 |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина [мм] | 41,5 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


