Сайлентблок ресори задн/передня Лів/Прав (12mm/60mm) VW AMAROK 2.0/2.0D 09.10-
892 ₴
- В наличии
- Код: 864300
Сайлентблок ресори задн/передня Лів/Прав (12mm/60mm) VW AMAROK 2.0/2.0D 09.10-В наличии
892 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ресори задн/передня Лів/Прав (12mm/60mm) VW AMAROK 2.0/2.0D 09.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 864300 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴

