С/блок задн. балки (4x4) Skoda Oktavia 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863728 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A1, Jetta, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Общая длина [мм] | 59,85 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


