С/блок лів./прав. важеля перед. зовн. ниж. Audi A4-A8 95- VW Passat 1,6-4,2 08.94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863616 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,2 |
| Общая длина [мм] | 50 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


