
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. DB Vaneo (414) 02-05
575 ₴
- В наличии
- Код: 850603
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. DB Vaneo (414) 02-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 850603 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 11,95 |
| Общая длина [мм] | 70,6 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

