Сайлентблок важеля зад. L/P Alfa Romeo 147 1/01-, GT 11/03-, 156 9/97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 835909 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 29.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12,2 |
| Общая длина [мм] | 29,8 |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


