
Втулки стабілізатора задні Renault Kangoo 4x4 97-
380 ₴
- В наличии
- Код: 805900
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулки стабілізатора задні Renault Kangoo 4x4 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805900 |
| Производитель | Sidem |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина [мм] | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

