С/блок задній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 805650
С/блок задній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-Нет в наличии
985 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок задній важеля перед. Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.8 02.15-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805650 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

