
Супорт передній лівий Ford Transit, Transit Tourneo 2.2D-3.2D 04.06-
2 488 ₴
- В наличии
- Код: BC2065
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супорт передній лівий Ford Transit, Transit Tourneo 2.2D-3.2D 04.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BC2065 |
| Производитель | Shaftec |
| Толщина диска | 28 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 204 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 48 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴

