
Втулка стабiлiзатора перед. лів./прав. Fiat Palio 02-, Doblo (-5023343) 22mm
198 ₴
- В наличии
- Код: 9001785
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабiлiзатора перед. лів./прав. Fiat Palio 02-, Doblo (-5023343) 22mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9001785 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 46738808 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

