(21mm) Втулка стабілізатора перед. VW Golf IV/Skoda Octavia 97-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9001730 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 21 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 1J0411314R |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


