
Ø16mm Втулка стабілізатора зад. Audi A4 1.6-3.2 2000- A6 02-05
71 ₴
- В наличии
- Код: 9001547
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø16mm Втулка стабілізатора зад. Audi A4 1.6-3.2 2000- A6 02-05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9001547 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25.3 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 26,8 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 4D0411327G |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

