
D 19.5mm Втулка стабілізатора перед. лів./прав. Renault Megane II 1.4-2.0, 02-
161 ₴
- В наличии
- Код: 4005150
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
D 19.5mm Втулка стабілізатора перед. лів./прав. Renault Megane II 1.4-2.0, 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4005150 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴

