
Втулка стабiлізатора перед. внутр. Renault Megane 96.01-
76 ₴
- В наличии
- Код: 4001517
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабiлізатора перед. внутр. Renault Megane 96.01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4001517 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 24 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 7700835929 |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

