Втулка стабiлiз.зад.внутр. Renault Master 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4001512 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 24 |
| Сторона установки | задний мост |
| для оригинального номера | 5000387990 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


