
Ø 20mm Втулка стабiлізатора перед. внутр. Renault Clio I, II, Kangoo, Megane I, Thalia I, 19 I, II 1.2-3.0 V6
56 ₴
- В наличии
- Код: 4001476
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 20mm Втулка стабiлізатора перед. внутр. Renault Clio I, II, Kangoo, Megane I, Thalia I, 19 I, II 1.2-3.0 V6 Sport 01.88-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4001476 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 23 |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

