Ø 23mm Втулка стабілізатора перед. Ford Focus 11-/Kuga 2.0TDCI 13-
147 ₴
- В наличии
- Код: 2306251
Ø 23mm Втулка стабілізатора перед. Ford Focus 11-/Kuga 2.0TDCI 13-В наличии
147 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 23mm Втулка стабілізатора перед. Ford Focus 11-/Kuga 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306251 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, Transit Custom |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴

