Ø25mm Втулка стабілізатора перед. Opel Insignia 1.6-2.0CDTI 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306182 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 25 |
| Тип установки | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


