
Втулка стабiлiзатора перед. Ø16 mm Opel Astra G, Combo, Combo Tour, Corsa C, Tigra, Vectra B Saab 9-5 1.0-3.0D
73 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2306129
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка стабiлiзатора перед. Ø16 mm Opel Astra G, Combo, Combo Tour, Corsa C, Tigra, Vectra B Saab 9-5 1.0-3.0D 10.95-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306129 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стабилизатора [мм] | 17 |
| Сторона установки | передний мост |
| для оригинального номера | 350130 |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

